Четверг, 15.09.2011, 07:45
Foot-prognoz.ru
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Полезная информация » Информация о конкурсе прогнозов (Полезная информация)
Информация о конкурсе прогнозов
AntoNДата: Вторник, 21.09.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем всё очень просто. Перед каждым туром чемпионата, будет создаваться тема, в которой каждый желающий будет писать свой прогноз на этот тур. Тему будет создавать администратор(т.е. я) или модератор. Пример :

5 тур чемпионат Англии
18.09 "Сток Сити" - "Вест Хэм" 0-1
18.09 "Астон Вилла" - "Болтон" 0-0
18.09 "Блэкберн" - "Фулхэм" 2-1
18.09 "Сандерленд" - "Арсенал"0-2
18.09 "Эвертон" - "Ньюкасл" 1-1
18.09 "Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон"2-0
18.09 "Вест Бромвич" - "Бирмингем Сити"0-0
19.09 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"2-1
19.09 "Уиган" - "Манчестер Сити" 0-2
19.09 "Челси" - "Блэкпул" 3-0

Вот мой прогноз на 5 тур чемпионата Англии.
Далее после сыгранного тура будет происходить расчёт очков и определяться победитель. Призом для начала будет 5 wmr на web money кошелёк, это конечно немного, но учитывая то, что в отличие от обычной букмекерской конторы вы ничем не рискуете и для начала это нормально. Если же сайт в дальнейшем будет развиваться и будет увеличиваться количество пользователей, то и размер приза естественно будет возрастать.
А зависеть это будет в первую очередь от наличия рекламы на сайте, прошу отнестись к ней с пониманием и пользоваться ей, так как в первую очередь от неё, а так же от активного её использования пользователями сайта, будет зависеть призовой фонд.
Так же на сайте можно найти турнирную таблицу 6 чемпионатов, на которые мы будем делать прогнозы и календарь этих же чемпионатов, и ещё множество полезных файлов.
Вот такие дела. Жду первых пользователей на сайт и надеюсь, что данный сайт принесёт как мне, так и вам, только положительные эмоции.
Вопросы и предложения обязательно выслушаю в соседней теме форума " Впечатления о сайте "

Начало конкурса планируется после регистрации на сайте хотя бы 5 человек

 
AntoNДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и пришло время начать наш конкурс. smile
Ещё раз немного поясню правила, хотя всем и так наверно всё уже ясно.
1- Я указываю матчи для прогноза (тур чемпионата), и делаю свой прогноз, вы также делаете прогнозы на эти матчи.
2- Прогнозы принимаются всё время, до дня проведения тура.
3- За правильные прогнозы вам начисляются баллы. За полностью угаданный счёт матча - 6 баллов, за угаданного победителя и разницу в счёте(в том числе и ничью) - 4 балла, за угаданного победителя - 2 балла.
4- После сыгранного тура проводиться подсчёт баллов и определяется победитель в каждой из стран . Ему и начисляется 5 wmr.

Всем удачи. smile

 
Форум » Разное » Полезная информация » Информация о конкурсе прогнозов (Полезная информация)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2011 тренажеры для дома купить.